«Время в Саду»- тема конкурсного задания

IMG_0087

Стартовал творческий конкурс на лучшую идею выставочного сада в рамках Московского международного фестиваля ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и Люди», который состоится 18 августа — 4 сентября 2016 г.

В конкурсе могут принять участие ландшафтные дизайнеры, студенты профильных вузов, курсов и все, кто самостоятельно осваивает профессию ландшафтного дизайнера. Участие может быть как индивидуальное, так и в составе творческих коллективов.

Тема конкурсного задания: Проект выставочного сада для Фестиваля «Сады и Люди 2016» на тему «Время в Саду».

Победитель конкурса получит право и возможность реализовать проект на Фестивале «Сады и Люди 2016» полностью или частично за счет спонсоров. Спонсорская помощь в реализации проекта оказывается в размере 200 000 руб.

Отбор конкурсных проектов проводится конкурсной комиссией, назначаемой Оргкомитетом Фестиваля и спонсором. Победитель определяется голосованием членов конкурсной комиссии.

С автором победившего проекта заключается Договор о спонсорстве в реализации проекта в рамках Фестиваля «Сады и Люди 2016».

Дополнительные затраты, превышающие спонсорский бюджет — 200 000 руб., в случае реализации проекта на Фестивале оплачиваются самостоятельно.

Требования к проекту:

  • проект должен отражать идею реализации темы выставочных садов 2016 года — «Время в Саду»;
  • размер проектируемого сада: от 50 до 100 кв.м.;
  • проект подается в виде графического и пояснительного материала, возможна любая форма (эскизный проект, визуализация, проектное предложение – концепция, эскиз генплана);
  • проект может включать любые решения и элементы, без ограничений по материалам, элементами и деталям;
  • проект должен включать расчет стоимости реализации (ассортимент растений, перечень строительных материалов с указанием ориентировочной цены и качества).

Проекты публикуются под номерами, анонимно, по мере поступления. В проектах не должно быть ФИО, координат и рекламы участников конкурса!

Конкурсные проекты необходимо высылать на адрес:  sl-konkurs@yandex.ru

Финальный день приема проектов: 31 марта 2016 г.

Проекты участников конкурса будут публиковаться на сайте информационного партнера Фестиваля: http://www.gardener.ru/events/competition/cat1797.php

http://sadiludi.ru

Leave a Reply