«Немецкие дни ухода за деревьями» — крупнейший отраслевой форум прошел в Германии

deutsche_baumpflegetage_logo_1311523

В Аугсбурге (Германия) 26-28 апреля  прошла ежегодная выставка «Немецкие дни ухода за деревьями» (Deutsche Baumpflegetage). Это крупнейший отраслевой форум, собирающий на своих площадках специалистов со всего мира. В настоящее время выставка достигла поистине международного уровня.

Все дни работы форума как в павильонах выставочного комплекса, так и на открытых площадках, демонстрировали образцы достижений ученых и практиков отрасли. В зале конгресс-холла специалисты заслушивали и активно обсуждали доклады о результатах научных исследований, связанных с уходом за деревьями.

Здесь были представлены новейшие инструменты, снаряжение, оборудование и технологии, разработанные для ухода за деревьями, диагностики их состояния, борьбы с болезнями и вредителями. Прошли  обучающие курсы, семинары и презентации, были продемонстрированы технологии работы с канатной техникой и подъемные механизмы.

Посетители получили возможность узнать о новых продуктах, получили консультацию профессионалов, приобрели специализированную литературу.

 

 

Leave a Reply